Дмитрий не алкоголик 89251942277

• г. Москва

Доброй ночи я состою на учете в нд по статье алкоголизм меня обязали ходить на собрание анонимных алкоголиков это обязательно или противоправно. Так как я считаю это сектой. Дмитрий не алкоголик 89251942277

Имеет ли право опека требовать посещения собраний анонимных алкоголиков? Мотивируя отказ в возвращении ребенка в семью именно не посещением нами этих собраний.

Вот я пришёл на приём к наркологу за справкой, что не состою на учете, так как очередная медкомиссия, а пришёл с перегаром на приём и мне выписали направления на анализы: наркотики, на алкоголизм.. вот я их сейчас сдам и придут результаты, что все хорошо, не наркоман и не алкоголик... имеют ли право они меня после этого обследования поставить на учёт или нет?

Я состою на учете в наркологическом диспансере с диагнозом алкоголизм. Срок учета 3 года - для меня катастрофический, ограничивает в возможности трудоустройства. Как досрочно сняться с учета?

Хочу лишить отца ребенка родительских прав, он алкоголик, могут подтвердить 4 свидетеля, отбывает наказание т.к совершил дтп со смертельным исходом в состоянии алкогольного опьянения, на учете у нарколога не состоял, лечился от алкоголизма в наркологии анонимно. Достаточно ли этого, чтобы опираться на 69 СТАТЬЮ ПРИ ЛИШЕНИИ, что он является алкоголиком?

Мне пришла повестка в суд - лишение прав. Состою на учёте в наркологии. Боле десяти лет не пью. Закончил духовную академию - магистратуру, проповедую в реабилитационном центре алкоголиков и наркоманов при церкви Благодать.

Как мне доказать что я не алкоголик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мед работник на основании нового приказа о должностных обязонностях нам вменили обязательное посещение собраний и учебы проводимых внутри отделения в свое свободное время если ты даже с ночи или в ночь в этот день но вопрос такой обязаны ли они тогда простовлять эти часы которые мы затрачиваем на это (данные собрания наша старшая мс проводит по своему усмотрению)

День добрый, вопрос такой, я состою на учёте в наркологии по 228 статье, уже как пять лет, сейчас работаю водителем, проходил справку в платной поликлинике, там печать нарколога поставили не отправляя в диспансер за справкой состою ли я на учёте, у меня скоро плановая комиссия от предприятия, если выяснят что я состою на учёте уволят меня или нет?

Существуют-ли сейчас механизмы принудительного лечения от алкоголизма или обязательно должно быть согласие алкоголика? Спасибо. garih@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение