Хотел одну купить машину, купил другую и по завышенной цене, почитал отзывы сейчас в шоке.

• г. Екатеринбург

Хотел одну купить машину, купил другую и по завышенной цене, почитал отзывы сейчас в шоке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В чем ваш вопрос? Опишите ситуацию подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расторгнуть договор купли продажи авто на основании того что в договоре юр лицо продавец указан как покупатель, а я покупатель указан продавцом+в птс одно лицо и я второе лицо, в договоре купли продажи вот это юр лицо, на основании этого авто не ставят на учёт.да можно переделать договор, но машина была куплена мной по завышенной цене (договаривались одна цена, а потом обманом подписал другую цену)

В магазине меня убедили купить стиральную машинку, я почитала отзывы, людям не нравится. Могули я вернуть деньги. Машину даже не доставали из коробки. Купила сегодня.

Хочу спросить нужно ли будет платить налог с продажи авто. Например, купил новую машину год назад, но цена на новые машины выросла и на б/у тоже, естественно сейчас машина будет продаваться по новой рыночной цене и дороже. Вопрос, налог получается с прибыли платить? Хотя цены то выросли.

Сегодня оформила договор с компанией Мон Платин. Но почитав отзывы о вреде косметики и явно завышенной стоимости хотела бы расторгнуть договор. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать? Спасибо.

Купила авто у официального дилера по завышенной цене в марте. Сейчас цена снизилась на 400.000 тыс, могу ли через суд запросить разницу мне вернуть.

Приехали в автосалон, выбрали машину, менеджер рассказал подсчитал объявил цену, со всеми там скидками. После одобрения цена машины выросла в два раза, не смотря на то что был первый взнос и машина по траидыну. Когда уже огласили цену хотели отказаться, но те не хотели отдавать первый взнос и машину, типа закон, и пришлось купить машину.

Есть подозрении в том, что мне продали планшет по завышенной цене. Сравнивая цены других магазинах (к сожалению уже после приобретения) ,цена в два раза выше. Я конечно понимаю, что сейчас нет одинаковых цен как в былые времена, но все же.Чувствую себя обманутой. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неделю назад я купил новый автомобиль в салоне (часть первоначальный взнос и кредит) можно сказать поторопился не посмотрел цены в других салонах, машина не плохая, но мне ее продали по завышенной цене. Как быть?

Я занимаю 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире на правах собственника. Сосед хочет продать свою комнату и предложил мне купить ее за одну цену. Но так как я не собрала еще нужную сумму, агенство активно рекламирует комнату на бн по другой цене значительно ниже, но мне по более низкой цене они продать не хотят и официальный отказ с указанной суммой не присылают, дескать наберешь озвученную сумму - купишь, не наберешь-продадим без твоего отказа по более низкой цене по договору дарения. Как быть и возможно ли оспорить данную сделку, ведь у меня первоочередное право покупки и по такой завышенной цене купит только заинтересованное лицо, т.е.-я.

Купил машину в кредит по завышенной цене (424 т.р. - первоначальная цена; 665 т.р. - цена со всеми накрутками) подписал все документы, поставил на учёт. Можно ли вернуть необоснованную разницу в цене (брокерские услуги - 126 т.р., доп оборудование дороже в 5 раз реальной стоимости, моральный ущерб)? В ПТС я третий владелец (1 и 2 владельцы автосалоны).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение