Возможна ли регистрация брака для гражданина Украинв в России без справки о семейном положении?

• г. Курск

Возможна ли регистрация брака для гражданина Украинв в России без справки о семейном положении?

Во внутреннем паспорте стоит РВП, на Украину не имею возможности поехать оформить справку.

Что делать в такой ситуации?

Пождскажите пожалуйста дают ли справку в посольстве Украины о семейном положение на Украине, мне нужна эта справка для регистрации брака в России, и сколько времени она делается? Спасибо!

Я гражданин Украины. Для регистрации брака с гражданкой РФ мне необходимо заявление о семейном положении, которое выдаёт нотариус. Поехать в Украину я не имею возможности, в Консульство Украины обращаться тоже не хочу. Как быть?

Возможно ли получение (гражданином Украины) справки о семейном положении на территории Крыма (без выезда в Украину и Ростов), для регистрации брака? Через нотариуса? Спасибо.

Такая ситуация, я гражданка Украины хочу заключить брак с гражданином России. Знаю, что для этого нужна справка о не состоянии в браке. Как можно эту справку получить без приезда в Украину? И есть ли какие-то упрощенные формы получения этой справки, если я в положении?

Хочу спросить по поводу справки о семейном положении. Я гражданин Украины, нахожусь сейчас на территории России, хочу расписаться с гражданкой РФ. Нужна соответственно справка о том, что я не состою в браке. Могут ли эту справку выдать в ЗАГСе по месту моей прописки в Украине моим родственникам, так как сам я не могу поехать? Нужны ли для этого какие-либо документы им, например, мой паспорт? Паспорт само собой находится у меня...

Имею РВП РФ, нужна ли справка в ЗАГС о незамужестве с Украины для регистрации брака в РФ. Нахожусь на 5 м месяце беременности. Возможна ли регистрациия брака без этой справки? Выехать в Украину по состоянию здоровья не могу. Спасибо большое за ответ.

Посольство Украины на территории РФ закрыто на данный момент. Для заключения брака на территории рф нужна справка о семейном положении гражданина Украины, получить ее возможности нет по указанной выше причине. Без этой справки подать заявление нельзя. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о семейном положении. Я гражданин Украины, но в Украине не живу, зарегестрирован в Преднистровье, на консульском учете стою в Молдове. Хочу заключить брак с гражданкой России. В ЗАГСе сказали принести справку именно с Украины. Это правильно? Как быть? Дадут ли в посольстве Украины такую справку? Посоветуйте что мне делать?

Я гражданин Украины. Если мне вступать в брак с гражданинкой России в Украине то нужно ли гражданину России брать Справку о семейном положении на територи Украины (Киев, Харьков) или можно обойтись лишь нотариально завереными документами для граждана РФ в Украине?

Я гражданка Украины, где я могу получить справку о семейном положении для ЗАГСа, если не имею возможности поехать на Украину и получить ее на прямую там? За ранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение