Должен ли я оплачивать задолженность по газу судебным приставам или в Межрегионгаз - вопрос астраханского жителя

• г. Астрахань

У меня такой вопрос: по задолженности в Межрегионгаз Астрахань передали дела судеб

приставам, теперь долг по газу оплачивать судеб приставам или в Межрегионгаз?

Ответы на вопрос (1):

В межрегионгаз оплачиваете, потом приносите квитанции приставам.