У меня язва желудка если я уволюсь из контрактной службы по состоянию здоровья с категориям б, а служу я 9,5 лет.

• г. Грозный

У меня язва желудка если я уволюсь из контрактной службы по состоянию здоровья с категориям б, а служу я 9,5 лет. я сам должен буду платить?

Я военнослужащий контрактный службы вместо срочной, у меня есть болезнь, которая на контрактной службе не может быть основанием для увольнения по состоянию здоровья, а если я переведусь на срочную службу меня будут освидетельствовать как срочника или как уже прошедшего контрактную службу, то есть по какой графе в «Расписании болезней», второй или третьей?

Мне 30 лет. Я не служил срочную службу (по состоянию здоровья-язва желудка). Сейчас со здоровьем все нормально, хотел пойти бы на контрактную службу. Образование высшее. Возможно ли это?

Пошел на альтернативную службу по контракту вместо срочной службы, появилась язва, если меня уволят по состоянию здоровья, отправят ли меня служить срочную службу?

Мой сын призван в армию, категория А.Прошло 2 месяца и вот, теперь его комиссуют по состоянию здоровья (язва желудка). Положена ли ему компенсация за вред здоровью во время прохождения службы, после возвращения домой. Слышала что это возможно.

Я проходила в/службу в 46 оброн меня уволили по состоянию здоровья до пенсии не хватало 2 года. На ВВк поставили ограничено годен. У меня язва желудка получила болезнь в период прохождения службы могу ли я сделать группу инвалидности.

Обязательно ли наличие инвалидности для выплаты страховки при увольнение из армии по состоянию здоровья. Категория В (язва желудка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня категория В, 47 лет, язва желудка. Слышал, что в военкомате не смотрят на состояние здоровья. Правда это или нет? Ещё у меня почти отсутвуют зубы.

Какая компенсация пологаеться если списывают по состоянию здоровья диагноз целующиеся язва 7 см служу на надводном корабле 10 месяцев по контракту призывался на службу категория асейчас ставят б и какие выплаты полагаться?

Мне два года назад сделали операцию на желудке, была язва и мне удалили треть желудка.

А сейчас меня призывают на военную службу, должен ли я служить?

Зарание огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение