Будет ли произведен перерасчет индексации пенсии согласно новому указу президента?

• г. Хабаровск

У меня пенсия в 2018 году была 9857 рублей. Получала региональную добавку 318 и на проезд 720 рублей. Прожиточный минимум в регионе 10895 р. С нового года после повышения на 7,05 % я стала получать 11272 (10552 пенсия, 720 проезд). Будет ли мне произведен перерасчет индексации пенсии в связи с новым указом президента? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет нового указа президента о перерасчете, если он уже был, на весь уровень индексации, как указано в тексте вопроса.