Нарушение процедур при допросе - мои ложные показания и отказ заявителя от свидетельских показаний

• г. Екатеринбург

Участковый пришел по месту проживанияи пригласил для беседы в участок сообщив.

Редактировать заголовок ему что я не в трезвом состоянии он все ровно пригласил. В участке без предупреждения начал допрос пр допросе (разговоре как он сказал) в кабинете еще находились сотрудники которые время от времени в мою сторону называл статьи и говорили что по полной пойду в тюрьму зону. А участковый говорил что бы я соглашался и он напишет в протаколе все так что дело решиться мировой в суде. В итого мне пришлось оговорить себя (дать ложные показания) подписать показания против себя. Как поступить в данной ситуации. Хотя заявитель отказался от своих показаний. Поводом стало Заявление жены хотела напугать и оговорила наговорила всякого потом пошла забирать заявление и отказываться от показаний.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки.