Купили квартиру под материнский капитал, а через какое то время оказывается она в обременение у прежних хозяев.

• г. Иркутск

Купили квартиру под материнский капитал, а через какое то время оказывается она в обременение у прежних хозяев.

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию недвижимости, которое находится в обременении, провести не возможно, т.к. обременение выставляется в ЕГРН. Посмотрите дату регистрации вашей сделки и дату наложения обременения.