Как защитить себя при съёме квартиры с условием о залоге в первый и последний месяц?

• г. Москва

Собираюсь снять квартиру. Первый раз в жизни. Квартира не в очень хорошем состоянии (со временем можно привести ее в порядок). Хозяева поставили условие о залоге в первый и последний месяцы. Каким образом я могу подстраховать себя?

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор аренды жилья, укажите срок, оплату и ответственность сторон за нарушение обязательст ст.309 ГК РФ.