Я несовершеннолетняя девушка, совершила мелкое хищение. Где будет это прописано обо мне? Это на всю жизнь?

• г. Новосибирск

Я несовершеннолетняя девушка, совершила мелкое хищение. Где будет это прописанно обо мне? Это на всю жизнь?

Ответы на вопрос (1):

В базах МВД информация сохранится навсегда. Однако при получении справки о судимости, эта информация указана не будет.