Я несовершеннолетняя девушка, совершила мелкое хищение. Где будет это прописано обо мне? Это на всю жизнь?

• г. Новосибирск

Я несовершеннолетняя девушка, совершила мелкое хищение. Где будет это прописанно обо мне? Это на всю жизнь?

Ответы на вопрос (1):

В базах МВД информация сохранится навсегда. Однако при получении справки о судимости, эта информация указана не будет.

Спросить
Пожаловаться

Я несовершеннолетняя девушка, совершила на днях мелкое хищения, меня отвезли в полицию, заполнили какие-то документы. Смогу ли я после этого работать в лагере вожатой?

Я совершила мелкое хищение в супермаркете на сумму 280 р, в отделе полиции составили протокол. Я несовершеннолетняя, требуют характеристику из школы, сказали взять самой. Сообщат ли о содеянном мною хищении в школу?

Я совершила мелкое хищение в супермаркете на сумму менее 300 р, в отделе полиции составили протокол. Я несовершеннолетняя, требуют характеристику из школы, сказали взять самой, сказали что сообщать сами не будут. Так все таки сообщат ли о содеянном мною хищении в школу?

РЕБЕНОК СОВЕРШИЛ МЕЛКОЕ ХИЩЕНИЕ В 14 ЛЕТ, НО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ С 16 ЛЕТ. чТО БУДЕТ ЗА ПОВТОРНОЕ СОВЕРШЕНИЕ МЕЛКОЙ КРАЖИ?

Я совершил мелкое хищение в размере 171 рубля, после этого я совершил еще одно мелкое хищение в размере 1154 рубля. Но суд у меня был только за второе мелкое хищение и мне дали административный штраф в размере 3000 рублей. После этого мне позвонил участковый и вызвал в участок по поводу хищение в размере 171 рубля и сказал что будет суд. Что мне грозит? Ведь после первого суда я не совершал мелких хищений.

Как квалифицировать деяние?

Девушка совершила мелкое хищение товара. После ее изобличение публично взяла с полки напиток выпила его и сьела мороженное. Общ.сумма 90 руб. что это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наткнулась в интернете на публикацию судебных решений по делу о мелком хищении с указанием ФИО! Если я совершила мелкое хищение, прошёл суд, по решению которого я оплачиваю штраф, информация о том, что я привлекалась к административной ответственности, будет опубликована в интернете?

Огромное спасибо за ответ.

У меня мелкое хищение 4 месяца назат, это на всю жизнь в базе будет?

Было совершено мелкое хищение в магазине. В виде накащания был назначен штраф 1 тысяча рублей. Протзошло это месяц назад. Какое наказание грозит за повторное мелкое хищение? Какое самое строгое наказание по этому правонарушению? Возможна ли уголовная ответственность за многократные мелкие хищения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение