куда жаловаться на продажного судью, начальника ОБЭП, прокурора города Холмска, Сахалинской области?

• г. Южно-Сахалинск

Куда жаловаться на продажного судью, начальника ОБЭП, прокурора города Холмска, Сахалинской области?

Ответы на вопрос (1):

На перечисленные категории заявления подается в СО СУ СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Написала жалобу на бездействие суд приставов прокурору области так как не знала куда, прокурор области перенаправил районному. Теперь районный не отвечает а срок вышел, похоже не дождаться. Теперь хочу жалобу написать на районного прокурора. Скажите куда жаловаться на районного прокурора.?

Прокурор района города с районным делением внес мэру города протест на его незаконное распоряжение. Последний, без рассмотрения, отправил протест прокурору города и предложил ему провести воспитательную работу с прокурором района. Прокурор города, рассмотрев письмо мэра, своим приказом объявил прокурору района выговор.

Дайте оценку действиям прокурора района, прокурора города и мэра города.

Прокурор района затребовал у начальника овд подлинные оперативно-служебные документы, послужившие основанием для заведения дел оперативного учета. В предоставлении документов было отказано прокурору. Свой отказ начальник овд мотивировал секретным характером документов. Принять решение о роли прокурора?

Меня зовут Сергей, интересует вопрос по приватизации квартиры. Нужна ли трудовая книжка всеx членов семьи для приватизации? В городе Xолмск Саxалинской области иx требуют, по какой причине?

Входит ли служба в армиии Сахалинской области в Сахалинский стаж?

В Администрацию Президента РФ было сообщено письмом о коррупции главы города. Администрация Президента направила письмо в Администрацию субъекта РФ, чтобы разобрались и дали ответ заявителю. Администрация субъекта РФ дала свой ответ заявителю, но отправило письмо заявителя Прокурору области. Прокурор области отправил письмо Прокурору города, чтобы он дал в установленный срок ответ заявителю. Прокурор города в установленный срок ответ заявителю не дал. Какие дальнейшие действия заявителя на действия Прокурора города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если прокурор административного округа города отказал в ходатайстве. Кому далее по структуре мы можем направить хадатайство? Сначала прокурору города? Затем прокурору области? А затем в генеральную прокуратуру? Или можно сразу в генеральную прокуратуру? И на чье имя отправлять хадатайство в ген. прокуратуру, так же прокурору или первому заму прокурора?

Сотовая компания установила антенну-мачту рядом с моим домом на территории автосервиса. Написал жалобу прокурору города на не правомерную установку. Получил ответ от прокурора который меня не удовлетворил. Ответ прокурора противоречит ГК.ст 264. Как добиться, куда жаловаться на гор. прокурора?

Прокурор Советсткого района внес мэру города Нижнего Новгорода протест на его незаконное распоряжение. Последний, без рассмотрения, отправил протест прокурору города Нижнего Новгорода и предложил ему провести воспитательную работу с прокурорм района. Прокурор города, рассмотрев письмо мэра, своим приказом объявил прокурору района выговор.

Дайте оценку действиям прокурора оветского района прокурора Нижнего Новгорода и мэра города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение