Несчастный случай в магазине - женщина разбила бутылку коньяка и обязана заплатить

• г. Астрахань

Нечаянно разбила бутылку коньяка в магазине. Потянулась за стоящей далеко на верхней полке и нечаянно смахнула рукавом стоящую на нижней. Должна оплатить разбитую.

Ответы на вопрос (2):

Должны возместить ущерб на основании ст. 1064 Гражданского кодекса РФ.

Ув. Эльвира, если действия были не умышленные, то ничего оплачивать Вы не должны.