У меня РВП прописан Машковский район, сейчас работаю центральном районе мне как прописать.

• г. Новосибирск

У меня РВП прописан Мошковский район, сейчас работаю центральном районе мне как прописать.

Семья из Донецка. Оформляем РВП в Центральном районе г.Симферополя. Сын-студент федерального университета-прописан в общежитии (Киевский район г.Симферополя). В университете свой отдел ФМС. Сыну выдали справку о том, что его срок пребывания в связи с учебой продлен до 01.09.2018 г. В ФМС Центрального района сказали, что мы ВСЕ должны прописаться в Центральном районе, прописка сына не подходит. Правомерно ли это?

ССП Красносельского района СПб взыскивают судебную задолжность по судебному приказу Центрального района СПб. К Красносельскому району не имею ни какого отношения, прописана в Центральном районе, а долг взыскивают налоговая Тосненского района ЛО. Законны ли действия Ссп в данном случае?

У меня такая проблемма, я живу и прописана в Тюменцевском районе, работаю учителем в Мамонтовском районе, снимаю квартиру. Мне уже 2 год отказывают в льготе на дрова и уголь, посылают из района в район и в итоге ничего. Как решить эту проблему и получить льготы?

Мой муж прописан в Комсомольском районе, а мы с ребенком прописаны в Центральном районе г. Тольятти. Дело о взыскании находится у приставов Центрального района. Муж периодически меняет местожительства. В милицию какого района обращаться с заявлением о мошенничестве мужа по подделке документов?

Нам предложили квартиры в противоположном конце города, до центрального района (где мы живем) нам добираться 2 часа. А вся жизнь, работа, родные, друзья в центральном районе. Мы не хотим ехать в дипрессивный район города. Что нам делать?

Я прописана в советском районе города Красноярска, муж прописан в ленинском районе города Красноярска, а снимаем квартиру в центральном районе Красноярска. Где можно прописать новорожденного сына? Где дадут садик? В каком районе в поликлинику идти?

Смоленск. Я прописана в смоленском районе еду прописываться в демидовский район смогут ли меня там выписать ипрописать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем общий ребенок. Ребенок прописан в квартире мужа (Невский район). Изначально проживали я,ребенок, муж в моей квартире (Выборгский район). После развода планируется оставить ребенка мне и проживать также в Выборгском районе. В суд какого района мне обращаться, какие документы нужны?

Переехала с Киевского района города в Малиновский район города как оформить получение пенсии по новому адресу в Малиновском районе.

Я был прописан в центральном районе, после службы в армии вставал на учет в военкомат центрального района, после смены регистрации на учет в военкомат выборгского района не встал. При устройстве на работу сказали встать на учет по прописке, но я фактически проживаю по прописке жены, т.е в центральном районе. Могу ли я встать на учет в военкомате центрального района или мне обязательно нужно вставать на учет по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение