Восстановление права на проживание и вопросы прописки - что делать в случае незаконной выписки через суд

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация. Мать моего мужа выписала его через суд. Он там не проживает уже 9 лет, куда прописаться места какого тоже нет. Свекровь выписала его втихаря, его не было в городе, в графе место прибытия написала неизвестно. Сможет ли он восстановить свои права. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Да он может отменить заочное решение.

Отменять заочное решение суда и с юристом решать проблему.