Спросить бесплатно

Как выдвинуть свою кандидатуру в члены ревизионной комиссии ТСЖ?

Собственники нашего ТСЖ считают работу ревизионной комиссии на данный момент неудовлетворительной. Предлагают мне выдвинуть свою кандидатуру в члены ревизионной комиссии (есть опыт проведения проверок). Какова процедура выдвижения своей кандидатуры? Имею ли я на это право? Если да, то какова процедура "самовыдвижения"?

вопрос №15540835
прочитан 2 разa

Инициируйте внеочередное общее собрание жильцов с такой повесткой дня и взаимодействуйте с вашей группой поддержки.

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Вам стоит подать заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141,145 УПК РФ, чтобы проверили деятельность, т.к. судя по вопросу есть признаки нецелевого использования имущества,


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте. Да, это возможно.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Внести в устав ТСЖ условие о аудите.


юрист Миннеханова Сания Хазиповна:

Уважаемые, здравствуйте! Управляющая комнания, которую ваше ТСЖ наняло, имеет право при необходимости проведения каких-либо работ, заключать договоры с различными компаниями.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X