Как расторгнуть или приостановить действие договора с УК для неиспользуемого участка в коттеджном посёлке?

• г. Екатеринбург

Есть участок в коттеджном посёлке. Он не используется, но договор с УК заключён и платежи по нему идут. Возможно ли расторгнуть или приостановить действие договора на время не использования участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно смотреть Ваш договор. По общим правилам любой договор Вы имеете право расторгнуть. Принуждение к каким-либо сделкам в РФ запрещен УК РФ.