Я с Украины хочу поехать на машине с российской регистрацией. Пустят. За ранее спасибо.

• г. Москва

Я с Украины хочу поехать на машине с российской регистрацией. Пустят. За ранее спасибо.

Как гражданину украины на машине российской регистрацией по генеральной доверенности проехать в украину.

Я гражданин Украины купил машину в Росийской Фидерацыи хочу поехать домой в Украину с росийскими номерами какие должны быть документы.

Могу ли я ездить по украине на российской машине? У меня два гражданства россии и украины, права украины и живу на украине. Хочу взять машину по доверенности, хозяин россиянин. Если могу, то что требуется? Спасибо.

Я гражданин Украины, имею РВП по ростовской области до февраля 2019 г. , хочу поехать на Украину на своем авто с российской регистрацией (оформлено на меня), на консульский учет в посольстве украины я не становился. Пропустят ли меня таможенники? И на какой срок?

Могу ли я, гражданин Украины, выехать из России на машине с российской регистрацией и генеральной доверенностью от собственника машины?

Приехал из Украины 2013 году, больше не выезжал, просрочился паспорт, т. е. нарушил визовый режим, хочу поехать в Украину поменять его. Пустят ли меня обратно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, машину купила и зарегистрировала в Москве, номера московские. Хочу поехать на Украину на машине, При пересечении украинской границы не возникнут трудности?

У меня живет мама в Украине гражданка Украины я гражданин РФ мне 21 год учусь в университете в Ростове. Хочу завтра поехать домой пустят ли меня? В моем паспорте указано что я родился в Донецкой обл. Что нужно что бы меня пустили в Украину? Заранее спасибо за ответ.

В ближайшее время планирую поехать в Украину. У меня двойное гражданство (российское и украинское), но нет российского загранпаспорта. Скажите пожалуйста, обязательно ли предъявлять российский загранпаспорт при пересечении российской границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение