Вопрос о зачете работы в школе-интернате для начисления льготной пенсии

• г. Гаврилов-Ям

После окончания медучилища была распределена на работу в школу-интернат для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей (в трудовой книжке именно так называется). Отработала там год, затем работала в ЦРБ. Интересует вопрос-зачтется этот год в медстаж для начисления льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Татьяна!

Да, время работы в школе- интернате также будет учитываться в медицинском стаже.