Возможна ли приватизация 4-х комнатной квартиры, полученной в 1984 году в военном городке и до сих пор функционирующей?

• г. Александров

В 1984 г мои родители получили ордер на 4-ех комнатную квартиру в военном городке, где работали с 1975 г. Сейчас они оба на пенсии и продолжают жить в этой квартире, оба ветерана труда. Подскажите пожалуйста возможно ли приватизация этой квартиры, если часть до сих пор функционирует?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира будет выведена из специализированного фонда,

и родители смогут оформить на неё договор социального найма,

то приватизация возможна.