Как получить выплаты за перевозку боеприпасов и дембельские, находящиеся в части?

• г. Ростов-на-Дону

Я был солдатом срочной службы, перевозил боеприпасы для утилизации. Приказы от Министерства обороны на перевозку боеприпасов и на выплату денег за это находятся в части. Что я должен сделать, чтобы получить свои деньги? А также чтоб заплатили дембельские, которые должны были перевести на карточку?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, напишите заявление о выдаче приказов (копий), а также выплате денег. Обязаны будут также письменно ответить. В случае отказа обращайтесь в суд, взыскивайте деньги и просите суд запросить приказы.