У меня в квартире прохладные батареи я часто вызываю слесарей из жкх но все нопрасно.

• г. Озерск

Ответы на вопрос (2):

Письменно, в двух экземплярах- на одном отметку ЖКО о принятии у вас заявления. Либо отправляйте ценным письмом с описью. По содержанию шаблонов нет, пишите в произвольной форме, что по такому-то адресу прошу произвести замеры температуры, с составлением акта. Себе берите копию акта