Какие последствия ожидают тебя, если не платить по кредитам в двух банках при отсутствии работы, имущества и работающего мужа, имея ребенка?

• г. Омск

Я взяла кредит в двух банках в одном 120000 в другом 30000 ещё не разу не платила что мне будет у меня ребенок 2 года работы нет имущества тоже и муж не работает.?!

Ответы на вопрос (2):

За неисполнение кредитных обязательств банки могут подать на Вас в суд о выплате задолженностей по кредитам, их процентам.

В последующем также могут возбудить исполнительное производство, а также передать долг коллекторам.

Валентина, не сделав ни одного платежа, рискуете попасть под статью мошенничество.