Как оспорить выписку несовершеннолетнего внука из квартиры дедушкой, о которой мы не знали? Рассмотрение случая после смерти дедушки и развода с мужем

• г. Южно-Сахалинск

Дедушка выписал своего несовершеннолетнего внука из квартиры. В суд мы не ходили и об этом не знали, узнали недавно, когда паспорт в 14 лет стали оформлять. Можно ли это как то оспорить? Теперь узнали, что дедушка умер, но папа ребенка теперь наследник. С мужем в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить данные действия в судебном порядке.