Предложение Мосфинанс Банка - одобрение кредита и комиссия за транспортировку - что делать?

• г. Хабаровск

Мне позвонили с мосфинанс банк и сказали что одобрили 200 тысяч рублей но так как банк не находится в моем городе они предложили курьера но нужно оплатить сумму 5200 рублей комиссию за транспортировку средств, скажите как быть?

Ответы на вопрос (4):

Вам позвонили мошенники, а не банк.