Страховка жизни для содержащихся в СИЗО - возможность онлайн оформления и возможность выплат при страховом случае

• г. Махачкала

Как застраховать жизнь человека, который содержится в сизо? Сейчас можно застраховать онлайн, такая обычная страховка сработает, если наступит страховой случай? Ведь при заполнении анкеты не задается вопросов, не заключён ли человек в Сизо?

Ответы на вопрос (7):

Можете пригласить страхового агента в СИЗО.