Прислали не тот товар который я хотел что мне делать.?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Пишите продавцу претензию с вашими требованиями.

Вы вскрывали товар на почте? Если да, то можете начать с официальной претензии в адрес продавца.

Здравствуйте.

Вы можете отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

Также Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о несоответствии товара условиям заказа.