Что произойдет, если реестр кредиторов не будет сформирован при банкротстве физического лица с тремя кредиторами и одним залогодержателем автомобиля?

• г. Новосибирск

Банкротство физ. лица. Три кредитора. Один залогодержатель авто заявляет о требованиях с опозданием на 3 месяца от публикации. Что будет если не будет сформирован реестр кредиторов?

Ответы на вопрос (3):

Опоздавший не будет включен в реестр требований кредиторов!