Проблемы с начислением за паркинг - Куда обратиться и как решить?

• г. Красноярск

Не трудно. Получили платежку за паркинг, непонятно начисление. Нет размера доли от общего количества мест и площади, электричество не не разделено на нормы ночного и дневного потребления, непонятна сумма за отопление, ведь параметры температуры должны быть ниже, чем в жилых помещениях. В общем, одни вопросы. Дом новый, есть УК, ТСЖ нет, сумма в платежки большая за одно мешиноместо. Куда писать, с кем решать.

Данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Жилищную инспекцию, Роспотребнадзор и прокуратуру. В каждый орган нужно подготовить жалобу по конкретным основаниям, относящимся к его компетенции. Основания все разные.