Предупреждение - Возможный развод при получении кредита от ПАР ИНВЕСТ КОМ БАНКа

• г. Казань

ПАР ИНВЕСТ КОМ БАНК одобрили кредит, для получения просят перевести деньги за комиссию межрегиональный перевод денег, после этого ко мне подъедет курьер со всеми документами, развод?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это мошенники. Не советую ничего переводить..

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, ничего не переводите.

Спросить
Пожаловаться

Нет такого банка! Это мошенники!

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили с банка сказали что одобрили кредит (служба безопасности одобрила) сказали что офисов нет у нас в городе. Но подъедет курьер проверит все документы это паспорт, СНИЛС, и ИНН. Нужно пройти верификацию, как пройду за перевод денежных средств снимут сразу комиссию. Но при этом будет присутствовать курьер пока ко мне не придут деньги) Можно ли верить и вздымается ли комиссия за получения денег?

ПАО ИНВЕСТ КОМ БАНК якобы одобрили кредит и прося оплату комиссии через терминал. А после оплаты пришлют курьера с договорами. Развод или нет.

Позвонили и предложили кредит от пао платинум банка межрегионально просят перевод для счета, потом приедет курьер и после подписания документов едем в банк снимать деньги, объясните пожалуйста.

Банк "Пассаж"г.Москва просит оплатить комиссию за перевод денег, а потом курьер с документами подъедет. На их сайте создали мне личный кабинет, стоит сумма кредита и оплата ниже. Платить?

Классик банк мне одобрил кредит но просит оплатить комиссию за перевод через сбербанк, и как только я оплачиваю комиссию банк отправляет ко мне курьера с документами для подписания, я подписываю документы и отправляю через курьера в банк, мне направляют перевод. Может это мошенники? Или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу в зять кредит. В банке пао инвест альянс банк, но смущает. Что за курьера и перевод денег нужно заплатить 3500 рублей, и только после это приедет курьер с документами. Как быть?

Позвонил банк Объединение и предложили кредит дистанционно, но прежде при курьере, курьер DHL, мне необходимо оплатить комиссию за межрегиональный перевод. После я подписываю договор и деньги поступают на любую карту, которую я укажу. Мошенники?

Такой вопрос, позвонили сказали что одобрили 100 000 т, банк развития населения, просят пополнить расчетный счёт, после этого они переведут замороженные деньги и подъедет курьер с документами? Это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение