Предупреждение - Возможный развод при получении кредита от ПАР ИНВЕСТ КОМ БАНКа

• г. Казань

ПАР ИНВЕСТ КОМ БАНК одобрили кредит, для получения просят перевести деньги за комиссию межрегиональный перевод денег, после этого ко мне подъедет курьер со всеми документами, развод?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это мошенники. Не советую ничего переводить..

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

Это мошенники, ничего не переводите.

Нет такого банка! Это мошенники!