Вопрос сохранения автомобиля при банкротстве, приобретенного на отца, но оформленного на меня

• г. Петрозаводск

Можно ли сохранить автомобиль при банкротстве. Авто был приобретен в 2008 году для отца, но оформлен на меня. Я им не пользуюсь, так у меня нет прав. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно сохранить, обосновав.

По факту автомобиль в собственности у Вас, а значит подлежит включению в конкурсную массу для дальнейшей реализации. Кто им пользуется и на каком основании - не важно. Автомобиль можно исключить из конкурсной массы, но для этого нужны весомые основания.