Соседка днем слушает громко музыку, говорить с ней бесполезно, у меня маленький ребенок плохо спит из-за этого.

• г. Москва

Соседка днем слушает громко музыку, говорить с ней бесполезно, у меня маленький ребенок плохо спит из-за этого.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, в какое время она включает громкую музыку. После 23:00 должно быть тихо в любом случае. Вполне можно вызвать полицию, либо написать заявление с приложением показаний свидетелей.