Как можно получить справку из военкомата не годен к военной службе если у меня 33 года и не служил в армии.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Для этого Вам необходимо пройти военно-врачебную комиссию, которая вынесет решение о не годности к службе и сделает специальную отметку в военном билете. Обратитесь на имя военкома по месту прописки для начала.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я сотрудник ОВД стаж 21 год на ВК признан Д-не годен к военной службе, Могу ли получить инвалидность до увольнения из ОВД,

ответы на вопрос:

Можете, если Ваше заболевание в списке в соответствии с которым дается инвалидность той или иной группы. Это устанавливает Медицинская экспертная комиссия.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В военкомате сказали что не годен к военной службе, но служить хочу! И не просто в все, а именно в военно морском флоте. Как быть.

ответы на вопрос:

Увы, здесь юристы бессильны.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли получить загранпаспорт без военного билета и справок из военкомата? Мне 30 лет, в армии не служил.

ответы на вопрос:

Нет нельзя, должны быть сведения!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В СПИСКЕ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ЗАГРАНПАСПОРТ ФИГУРИРУЕТ ЛИБО ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, ЛИБО СПРАВКА ОТ ВОЕНКОМАТА! ДАННАЯ СПРАВКА ВЫДАЁТСЯ ЛИЧНО ПРИЗЫВНИКУ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ПРИ НАЛИЧИИ НА ТО ОСНОВАНИЙ! ЗАГРАНПАСПОРТ БЕЗ СПРАВКИ ИЛИ ВОЕННОГО БИЛЕТА ПОЛУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ если вам 30 лет, идите в военкомат и получайте военный билет без проблем, заплатите штраф 500 рублей.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли поступить на службу в полицию мужчине 33 года, в армии не служил, но статья в военном билете поменяна на Б годен.

ответы на вопрос:

У вас есть такое право.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне 30 лет и у меня нет военного билета (я не служил в армии) как получить билет.

ответы на вопрос:

Обратиться в РВК по месту жительства. Ваш вопрос в компетенции данного ведомства.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне уже 27 лет, я не служил в армии и нет военного билета, у нас на работе проходит проверка из военкомата, Что может мне быть? Могут ли меня куда либо забрать и правомерны ли будут их действия (работаю официально, по трудовому договору). Спасибо.

С Уважением Евгений.

ответы на вопрос:

Согласно закона "О воинской обязанности" при достижении гражданином 27 лет он зачисляется в запас с присвоением звания солдата или матроса. Соответственно вам военным комиссариатом выдается военный билет вместо приписного свидетельства с указанием звания и профессии. Забирать в армию вас не будут., так ка вы уже не подпадаете под призывной возраст.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я получить за гран паспорт если нет у меня военного билета и справки если я годен к службе 9?

ответы на вопрос:

Не получите загранпаспорт без военного билета.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение