Как можно получить справку из военкомата не годен к военной службе если у меня 33 года и не служил в армии.

• г. Москва

Как можно получить справку из военкомата не годен к военной службе если у меня 33 года и не служил в армии.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо пройти военно-врачебную комиссию, которая вынесет решение о не годности к службе и сделает специальную отметку в военном билете. Обратитесь на имя военкома по месту прописки для начала.