Как можно получить справку из военкомата не годен к военной службе если у меня 33 года и не служил в армии.

• г. Москва

Как можно получить справку из военкомата не годен к военной службе если у меня 33 года и не служил в армии.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо пройти военно-врачебную комиссию, которая вынесет решение о не годности к службе и сделает специальную отметку в военном билете. Обратитесь на имя военкома по месту прописки для начала.

Спросить
Пожаловаться

Хочу пойти работать в полицию, в армии не служил по итогам последнего мед. обследования в 2005 году был ограниченно годен к воинской службе, мне выдали военный билет. Если я сейчас пройду военно-врачебную комиссию при поступлении на службу в полиции и буду годен-возьмут ли меня в армию? Допустим если не возьмут-возьмут ли на службу в полиции.

Сын не служил в армии по состоянию здоровья-не годен. Документы все вовремя не сдал-затянул на 3 года. Сейчас устраивается на работу-без военного билета не принимают, а в военкомате сказали что военный билет будет выдан через месяц, а справку о том что военный все таки будет не дают. Справка нужна для того, что бы предоставить на место работы-требует кадровая служба-а военкомат отказывает в этой справке-говорят что не делают такие справки. Подскажите как быть?

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

Не служил детей двое. В военном билете годен к военной службе мне 43. Могу ли я пойти по кантракту на службу в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана получил граждансво РФ в военкомате России сказали чтоб получить военный билет нужна справка что не служил в Таджикистане. Если обращусь в свой военкомат чем мне это грозит и как можно получит справку что не служил.

Возьмут на службу в МВД? В армии не служил по причине язва дпк. В 2008 г.прошёл переосвидетельство и язву сняли. В военном билете написали годен к военной службе. Прошёл ФГС показало незначительный гастрит. На ВВК терапевт сказал не годен для службы в МВД. Правомерно?

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение