Как гражданину Казахстана посетить Крым на автомобиле в течение 90 дней без нарушения законов РФ и проблем с регистрацией по месту проживания?

• г. Томск

Как гражданину Казахстана не нарушая законов РФ путешествовать по Крыму в течении 3-х месяцев на авто (90 дней, максимальный срок пребывания на территории РФ) нигде долго не задерживаясь, живя в автокемпингах? По закону в течении 30 дней должен зарегистрироваться по месту проживания - как быть с этим, если собираемся посетить много мест? И как пройти первичную (ну и получается вообще) регистрацию в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Никак вообще не надо, поскольку постоянного места пребывания свыше 30 дней не будет. И даже заинтересованные полицейские не докажут. Катайтесь без отметок наздоровье.