Можно ли выписать мужа, который бросает ребёнка после узнавания о получении материнского капитала и покупке комнаты?

• г. Владимир

Выходя замуж у меня был ребёнок в браке у меня рождается второй ребёнок. Он узнал что я получаю материнский капитал и покупаю комнату прописывается в ней и получает долю и бросает ребёнка. Могу ли я мужа выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку он является также собственником данной жилого помещения, то к сожалению выписать его вы не имеете права.