Какие документы необходимо предоставить для перепланировки частного дома, купленного под военную ипотеку, и требуется ли согласие банка и Росвоенипотеки?

• г. Красноярск

Куплен частный дом под военную ипотеку. Планируется перепланировка. Какие документы мне необходимо предоставить. И нужно ли согласие банка и Росвоенипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор залога может предусматривать такие ограничения. Почитайте договор.