Как вернуть снятые с р/сч деньги бывшим учредителем

• г. Мичуринск

Один из учредителей ООО снял крупную сумму денег с расчетного счета ООО, каким образом (путем) взыскать с него эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Для начала подайте в полицию заявление.

Здравствуйте Юлия. Для правильного ответа нужно знать условия вашего устава. Так же необходимо знать кто в обществе является руководителем, вы или второй участник...

На данный момент могу рекомендовать вам обратится в полицию по факту хищения денежных средств, а так же общество либо один из участников имеет право обратится в арбитражный суд с иском о взыскании ущерба.