Можно ли отказаться от покупки телефона в рассрочку и навязанной страховки?

• г. Нижний Новгород

Оформили телефон в рассрочку с навязанными страховками. Обнаружили это дома. Как отказаться от страховок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Нужно писать соответствующее заявление в страховую компанию о расторжении договора страхования (ст. 934 ГК РФ).

В течении 14 дней Вам необходимо написать соответствующее заявление.

С уважением!