Компания Bombbar устанавливает МРЦ на протеиновые батончики - соответствие требованиям закона ФЗ-135 О защите конкуренции и ФАС

• г. Адыгейск

Компания Bombbar устанавливает МРЦ (минимальные розничные цены) на свою продукцию (протеиновые батончики). Объем производства и территория представления продукции позволяет закрыть территорию Российской Федерации и страны СНГ. Законно ли требование об установлении МРЦ с точки зрения ФЗ-135 "О защите конкуренции" и иным требованиям законов ФАС?

Ответы на вопрос (2):

Иван, одним предложением Вам не ответить. Потребуется консультация для решения этого вопроса. Поэтому советую обратиться к любому юристу в личные сообщения для получения консультации.

С уважением.