Перевод 2% от суммы за кредит в банке - законный требование или нет?

• г. Барнаул

Мне одобрен кредит ПАОинвест ком банке и при дистанционной работе менеджер этого банка говорит что мне надо перечислить на счёт 2% от суммы за перевод законо ли это.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Такого банка не существует.

Алексей, ну попробуйте, если хотите потерять свои деньги. Это стандартная схема мошенничества.

С уважением.

Это мошенники. Ничего им не платите если не хотите потерять свои деньги.