Перевод 2% от суммы за кредит в банке - законный требование или нет?

• г. Барнаул

Мне одобрен кредит ПАОинвест ком банке и при дистанционной работе менеджер этого банка говорит что мне надо перечислить на счёт 2% от суммы за перевод законо ли это.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Такого банка не существует.

Спросить
Пожаловаться

Алексей, ну попробуйте, если хотите потерять свои деньги. Это стандартная схема мошенничества.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники. Ничего им не платите если не хотите потерять свои деньги.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили из банка Big Bank (г. Москва). сказали что одобрен кредит. Я проживаю в Оренбургской области. Банк работает дистанционно. , но чтобы перечислили на мой счет необходимо перечислить 3150 руб за перевод на присланный в смс счёт комиссию. Что за банк такой и стоит ли перечислять эту комиссию?

В Москве не нашёл такого банка, есть с таким названием в Литве. С Россией не работает.

Это мошенники?

Здраствуите ко мне сегодня позвонили из банка gutmann и сказали что мне одобрен кредит но при этом надо перечислить им деньги существует ли таком банк.

Подовал заявку на кредит во все банки, ответил Авангард кредит банк, одобрен кредит наличными дестанционно, для перевода одобренной суммы на мой счёт карты требуется оплатить два процента от суммы это 6000 рублей я оплатил, после чего со мной связался человек из службы безопасности этого банка и сообщил о том что Центробанк не пропускает перевод денежных средств на мой счёт и мне надо оплатить 15347 рублей за страховку и тогда Центробанк пропустит перевод так как у меня были в свое время просрочки и т.д. Стоит ли верить и продолжать оформление?

Позвонили из кб РосИнвест банка сказали что одобрен кредит но для этого нужно оплатить банковские реквизиты для перевода суммы существует ли такой банк вообще якобы обслуживаться буду дистанционно.

Здравствуй. Мне предлогают кредит дистанцыонно при этом они говорят чтобы у меня на карте было 11500 т.рубякобы за перевод кредита что это камисия моего банка за перевод и что они открывают счет в моем банке на моё имя и я проверяю в банке зачисления и только после этого подписываю договор это мошенники или это нормально.

Позвонили из банка Big Bank (г. Москва). сказали что одобрен кредит, но чтобы его перечислили на мою карту необходимо перечислить с моей карты на присланный в смс счёт комиссию за перевод 1% от суммы кредита. Что за банк такой и стоит ли перечислять эту комиссию?

В Москве не нашёл такого банка, есть с таким названием в Литве. С Россией не работает.

Это мошенники?

В СМС указан сайт WWW/big kredit.ru.

На этом сайте предложения от такого банка нет.

Мне одобрен кредит в банке риген кредит банк. Но надо оплатить страховку в сумме 4865, законно это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли Референс банк, позвонили, сказали одобрен кредит, получить могу дистанционно, но сначала нужно оплатить 4000 комиссия за перевод, потом сумма первого платежа уменьшиться на эту сумму, правда ли это или такого банка не существует?

Сегодня позвонили с банка союз кредит, сказали одобрена заявка, дистанционно оформят кредит и получение денег, для этого надо иметь на карте 3500 руб, перечислить до получения кредита.

Мне позвонил на сотовый и представился сотрудником банка "Фондовый Всероссийский Банк" его кредитного отдела, но звонил по сотовой с МТСовского номера. Сообщил, что мне одобрен кредит в этом банке, но так-как этот банк находится в Москве мне придётся заплотить комисию за межбанковский перевод. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение