В каких случая можно получить страхование на перевозку грузов ИП?

• г. Караганда

В каких случая можно получить страхование на перевозку грузов ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По степени обязательности страхование выступает в двух формах: обязательное и добровольное, как следует из пп.1 п.1 ст.805 Гражданского кодекса РК (далее – ГК РК).