Какие документы нужны при переводе ребенка в школу Санкт Петербурга из другого города.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо иметь при себе личное дело и медкарту из предыдущего учебного заведения, портфолио (некоторые школы не требуют), справку с места регистрации по новому месту жительства, оригинал свидетельства о рождении.