Мне нужен юрист по жилищным вопросам. Я проживаю в г.Златоуст Челябинской области.

• г. Челябинск

Возмещение ущерба после залития квртиры.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.

Здравствуйте, Ольга!

Если Акт о затопление составлен и ущерб оценен, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения за юридической помощью по подготовке иска в суд. Если этого нет, за индивидуальной консультацией-как подготовиться в суду.