Могут брать деньги в гаражном корпоративе деньги за стоянку в не гаража.

• г. Волгоград

Могут брать деньги в гаражном корпоративе деньги за стоянку в не гоража.

Ответы на вопрос (2):

Александр, если речь идет об оплате коммунальных платежей за гараж, то не имеет значения: ставите Вы там машину или нет. Это Ваши проблемы.

С уважением.

Я снимаю гараж, машина сломалась в гараж не могу загнать администрация требует за стоянку то что стоит возле гаража машины 150 руб. За сутки.