Как подать возражение и встречный иск к банку по поводу завышенной суммы возврата, отказа от возврата страховки и завышенной процентной ставки на 10%?

• г. Саратов

Банк подал исковое заявление в суд на взыскание долга по кредиту. Как подать возражение или встречный иск к банку на завышенную сумму возврата, отказ банка от возврата страховки и завышенную процентную ставку на 10% за получение денежных средств в наличной форме, а не на карту банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Если Вы не согласны с суммой, которую предъявил Вам банк, то в данной ситуации нужно готовить грамотное письменное возражение с нормативным обоснованием Вашей позиции.

Добрый день! Сошлитесь на нормы права ст.333 ГК РФ в своих возражениях, которые лучше составить юристу.

Здравствуйте, в данном случае составление подобных заявлений - платная услуга, поскольку надо смотреть все документы и уже тогда составлять. Можете обратиться к любому из юристов сайта.