Страховая компания требует возмещения ущерба в суде, ищет способы протянуть срок давности дела

• г. Краснодар

Страховая компания подала в суд и требует возмещения ущерба. Срок давности дела три года прошло 2 года 11 месяцев как можно протянуть время 1 мес что бы прошёл срок давности дела.

Ответы на вопрос (1):

Если уже подали в суд, течение срока давности приостановлено, т.е. страховая компания уложилась в срок.