Что делать если бывший муж не платит алименты, и нанял адвоката.

• г. Калининград

Что делать если бывший муж не платит алименты, и нанял одваката.

Ответы на вопрос (3):

Александра, если есть судебное решение, то к приставам. Если нет, то с иском в суд.

С уважением.

Здравствуйте, если алименты еще не взысканы в судебном порядке - обращайтесь в суд, взыскивайте либо в процентном соотношении либо в твердой сумме. Если уже есть решение - то тогда подавайте лист исполнительный приставам.

А причём тут адвокат? Взыскивайте алименты либо по заявлению на вынесение судебного приказа, либо по исковому заявлению., т.к. алиментами являются либо деньги взысканные через суд или по нотариальному соглашению. Уточните вопрос и в личке можем пообщаться.