Возможно ли подать в суд на собственника квартиры, чтобы получить долю, от которой член семьи ранее отказался?

• г. Псков

У меня такой вопрос, один из членов семьи в своё время отказался от приватизации в сторону другого члены семьи.. Может ли теперь этот человек подать в суд на собственника, что бы получить долю в квартире.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тот, кто отказался от участия в приватизации имеет право на пожизненное проживание в квартире. Больше ничего.