Моя жена была присуждена к возврату долга по кредитной карте после долгих лет неуплаты. Как мне поступить в такой ситуации?

• г. Ульяновск

Хочу проконсультироваться. Моя жена брала кредитную карту в 2012 году, два раза платила, потом не платила. Присылали письма по два или три раза в году. А вот сегодня прислали письмо с суда, что ей присудили выплатить сумму. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если судебный приказ, то просто отменить его, написав возражение.