Как официально растоможить и зарегистрировать автомобиль на абхазских номерах в России?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрёл автомобиль на территории России, но автомобиль на абхазких номерах, хочу официально растоможить и зарегистрировать автомобиль в России, возможно ли это и как проходит эта процедура?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть нюансы, особенно, если машина старая.

Для начала посчитай стоимость таможенных сборов (https://www.alta.ru/auto-vat/). Далее если все устраивает обращавшийся в ТО с заявлением о растаможивании ТС!